Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Помогите кто может!!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=22786)

daruka 10.11.2001 12:20

Помогите кто может!!!!!
 
Помогите кто может!!!!!

в файле HTML у меня есть следующая запись:

<!--#include virtual="index.php3" -->

но она работает только на серваке где размещен мой сайт. на моем локальном серваке не работает не в какую. вообще ничего не происходит.

кто знает как решить эту проблему?

это очень срочно.

спасибо.
Дмитрий

yurailHome 10.11.2001 12:27

a u tebja PHP stoit doma????

pavit 10.11.2001 13:34

Проверь кофиг своего сервака!

=LJ= 10.11.2001 14:19

Возможно, если файл с расширением HTML твой сервак и не будет php обрабатывать ;)
И на самом деле в настройках поковыряйся...

=====
Кстати...
Wisdom is better than
Silver and Gold

... это не Bob Marley сказал, а Соломон в притчах в Библии
:cool:

daruka 10.11.2001 19:16

ПХП у меня установлен.

в кофиге своего сервака я очень долго и упорно копался но ничего не получил.

2 =LJ=:
я тоже думал что не может обрабатывать, но сам вижу что это реально, так как сервак моего хоста обрабатывает.

может быть то что сервак у хоста на линухе а у меня виндоза...

кто-нибудь подскажите а то проект горит а сделать подругому нельзя...

Time 10.11.2001 19:30

а разве на PHP не так вот надо?:
Код:

<? include("yourFile.inc"); ?>

daruka 10.11.2001 19:34

aaaaaaaaaaaaaaaaaaa :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

цитирую:

Цитата:

в файле HTML у меня есть следующая запись:
Цитата:

<!--#include virtual="index.php3" -->
ну причем здесь ПХП...!!!!!! :eek: :eek: :eek:

Time 10.11.2001 19:39

ваше-то, HTML это несколько статичная штука, и include в нем не должен работать, и если у тебя файл с расширением *.htm* или *.html* то я ваще удивляюсь как сервак это отрабатывает у тебя... Другое дело - *.asp*, *.shtml*
Расскажи хоть по-подробнее что к чему...

daruka 10.11.2001 19:44

2Time:

Дело в том что я и сам удивляюсь что оно работает.

но факт остается фактом. можно посмотреть вот там:

http://www.108.ru/index.html

вся правая часть вытаскивается из базы данных посредством одной единой записи с include. и вот так весь сайт.

моя задача состоит в том чтобы переменить некоторые вещи, кое что наладить, но не буду же я весь сайт переписывать только потому, что какая-то фигня у меня одного не работает. а делать отладку вслепую не получится.

как же быть с такой ситуацией?

это должно быть что-то в моих установках??

Time 10.11.2001 19:47

а у тебя не работает когда, на локале, то что говорит?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.