![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Moscow City
Сообщений: 51
|
Ну хорошо, загляни в браузере в сорс якобы обработанной страницы, если строчка с include инструкцией осталась, значит SSI не подключен, если исчезла, значит... не знаю что это значит.
Строчка для подключения SSI в конфиге Apache (на всякий случай): |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|