![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
симпатично, аж оскомину набило ))
больше всего меня радует торговая марка сони в руках наших бымших соотечественников остальное все приложится ))
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|