![]() |
:: Sony _ Ip ::
odna iz poslednix rabot.
pervonachalno sdelana s ispolzovaniem XML. no iz za togo chto site na yaponskom, prishlos' peredelat' s ispol'zovaniem .txt files. http://www.unclickable.com/sony/frames.htm enjoy. intro is coming soon. |
здорово. грузиться долго, но это того стоит.
Когда интро будет готово? |
Супер! Мне нравиться тока японского не знаю...:(,
eng версия будет? |
все кульно =)
че-то я не припомню за тобой плохих работ :) только классные! |
классно.
|
Ravescape как всегда порадовал! приятно смотреть!
|
2 Ravescape:
Классно. молодец, очень динамично все и плавно а юзерам енто нравится :) У меня к тебе личная просьба, если не трудно скинь мне на мыло фонт, который ты у себя в менюшке использовал, у меня есть, Morohashi называется, но он какой то глючный. zix@mailru.com Заранее спасибо |
симпатично, аж оскомину набило ))
больше всего меня радует торговая марка сони в руках наших бымших соотечественников остальное все приложится )) |
Даёшь русскую версию =)))
|
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.