![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
настоящий
|
Цитата:
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Почему на лого с явным русским названием изображенна Америка?
![]() |
|
|||||
|
Супер...особенно правый верхний...
Остальные комментарии - см. выше 2 De$truction Device А простите, где там русское название
__________________
все мы - соседи.... Последний раз редактировалось FlasherRNB; 01.10.2001 в 21:51. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
правый
верхний приглянулся |
|
|||||
|
2FlasherRNB: ну там, где на обратном транслите написанно "Сити Он-лайн"
А вообще правый верхний смотрится красиво... имхо. Может только цвета немного изменить... |
|
|||||
|
настоящий
|
а заказчик, гад, прячется....млин
__________________
подпись. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|