![]() |
Logo/z
LOGO
посмотрите |
ну вот, такую красоту испортил :(
|
- Левый верхний слишком перегружен
- Правый верхний слишком "растянут", нет единства, да и цветов много - Правый нижний похож на продукт птицефабрики Мне больше нравится левый нижний, но надо выбрать почище цвет карты (в охру) и "он-лайн" ужать, а то края выступают (ощущение) и неряшливо. Даже думаю, что "он-лайн" надо сделать кардинально меньше. |
это ты про что?
|
|
Прикольно!! :D
|
Было лучше
|
больше мнений нет?
|
А что хочеться еще?? :confused:
|
А мне левый верхний больше всего нравиться:)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.