![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
|
то же самое
вращение вверх-вниз - просто повернуть мувик на 90 градусов и делать то же самое, что и влево-вправо. Согласен, я открыл Америку. Да, я такой ![]()
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|