![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,475
|
как у взрослых не получится...
Дениска Иванов для флешкита сделал прогу, на ней-то все и юзаются... Отсылаешь на флешкит сэмпл, тебе вертают спектр... а его потом и втыкаешь... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|