![]() |
Спектр-анализатор звука
Народ, а кто-нибудь сталкивался с этой задачей? (спектр-анализатор примерно как в винампе) Вообще это во флеше возможно сделать? Я на многих сайтах встречаю... А сам не додумался (чтобы все было как у взрослых - без предварительной подготовки :)).
|
как у взрослых не получится...
Дениска Иванов для флешкита сделал прогу, на ней-то все и юзаются... Отсылаешь на флешкит сэмпл, тебе вертают спектр... а его потом и втыкаешь... |
Ясненько :( а жаль... это дюже неудобно. Спасибо :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.