Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Спектр-анализатор звука (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=20691)

DarkSmith 24.09.2001 03:46

Спектр-анализатор звука
 
Народ, а кто-нибудь сталкивался с этой задачей? (спектр-анализатор примерно как в винампе) Вообще это во флеше возможно сделать? Я на многих сайтах встречаю... А сам не додумался (чтобы все было как у взрослых - без предварительной подготовки :)).

Iv 24.09.2001 12:10

как у взрослых не получится...
Дениска Иванов для флешкита сделал прогу, на ней-то все и юзаются... Отсылаешь на флешкит сэмпл, тебе вертают спектр... а его потом и втыкаешь...

DarkSmith 24.09.2001 16:06

Ясненько :( а жаль... это дюже неудобно. Спасибо :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.