Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.09.2001, 03:26
Polemarh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Polemarh Посетить домашнюю страницу Polemarh Найти все сообщения от Polemarh
  № 1  
Polemarh
 
Аватар для Polemarh

Регистрация: Apr 2001
Адрес: в журнале Chip
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Polemarh с помощью ICQ
Thumbs down Кинем дружно КАМЕНЬ в АРМЕЙСКИЙ ОГОРОД !!!

Меня армия достала - своей тупостью, дибилизмом.
Да и другие органы - менты, правительство, КОММУНИСТЫ (особенно последние).
Я с удовольствием пойду на ...... если все они пойдут со мной не сворачивая.


ДОСТАЛИ УЖЕ !!!!
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ

Старый 23.09.2001, 03:40
RFMitrio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RFMitrio Посетить домашнюю страницу RFMitrio Найти все сообщения от RFMitrio
  № 2  
RFMitrio
 
Аватар для RFMitrio

Регистрация: Aug 2001
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1,908
Отправить сообщение для RFMitrio с помощью ICQ
Да уж!
У нас на военной кафедре такие взяточники! ( недавно им ксерокс покупал ).
А ваще разговоры "Все нормальные парни должны служить" вгоняют в ярость! Ведь это говорят в том числе и всякие там енералы и члены правительства, дети которых ваще не знают и не узнают, что такое армия! Дневной расход на питание солдата - около 20 руб!!!!!!! Да еще и воруют из этого, просроченным кормят!
Чиновники - тоже еще те. Без взчтки ваще ничего у нас в стране не делается!
Про коммуняк ваще молчу... Хотя это одно название, реально - такие же воры.
--------
А вообще-то, каждый народ достоин своего правительства. Только выбирает тупое большинство, а страдают все!
Показательно Приморье: сначало вор-ворм Ноздратенко 2 раза подряд правил, теперь "чиста пацан" Дарькин!
__________________
suum quique

Старый 23.09.2001, 03:46
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 3  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
Слышал, что "СПС" разработали программу полугодичной службы. ИМХО, это другая крайность.

А профессионалов заводить, так кто ж деньги свои отдаст? Вон, в Чечне, как убрали "боевую" штуку в месяц так никто и не едет больше наемником. Еще бы.

Вот так страна и болтается черт знает где и судьбы калечит.

Старый 23.09.2001, 03:51
Excess вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Excess Найти все сообщения от Excess
  № 4  
Excess

Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
2 RFMitrio
Не суди - и не судим будешь.
(Автор не я)

Старый 23.09.2001, 03:54
Дайвер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дайвер Найти все сообщения от Дайвер
  № 5  
Дайвер
 
Аватар для Дайвер

Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
2 Excess

А ты по что его судишь? А я по что тебя?

Старый 24.09.2001, 11:38
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 6  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
По умолчанию ...Однаjды мой друг служил в армии

начну с того, что в армии почти все - *********. вот так.
а продолжу следующим.
_____________________________________________
Йоу,АРМИЯ
_____________________________________________
опыт героического эпоса.


Г одков назад эдак несколько один мой друг достиг призывного возраста. Достиг он его поутру и, что удивительно, совершенно внезапно. Проснулся он на залитом солнечным светом и вином полу тихой загородной гостиницы, где отмечался его хеппибездэй, и понял - восемнадцать. Но истинный смысл дошел до него лишь когда он, вернувшись домой, обнаружил в почтовом ящике не одну, и даже не две, а целых четыре повестки. Расправился он с ними достаточно вульгарно - спустил в унитаз, громко,но фальшиво напевая "вставай, страна огромная..."
Да и чего было ему бояться, когда он уже был студентом политеха. И все бы ничего, да только имел он глупость на втором курсе загулять с дочкой декана. По незнанию. А декан, паскудный старикашка, возьми, да и пронюхай. Короче, выперли его тут же "за неуспеваемость". И было то зимой. И было холодно. А тут - бумажнция из военкомата: дескать, приходи, чайку и все такое. И сделал он вторую самую большую глупость в своей жизни - пришел.
Одним словом, через три дня он понял, что Питер - это все-же южный город. Когда оказался в районе Кандалакши. Бритый.
Служить ему предстояло на нашей базе, где стояло в консервации(читай - ржавело) несколько тысяч танков. И на эти несколько тысяч - 20 человек личного состава. Раз неделю прилетает вертушка и закидывает консервы и перловку. Из фруктов - клюква. Из природы - лишайники(и еще весной на камнях расцветает плесень). До ближайшего поселка(баб) - два дня на вездеходе. Водки нет. Гонят какую-то мерзость сами(разобрали, видать, пару танков на самогонные аппараты ). Есть телек, но ломнаный.
Первым развлечением была разгрузка кирпичей, привезенный еще при коммунизме, для постройки собачьей будки(да-да, сам на фотках видел, из кирпича, а чтож вы хотели - в -40? ). В первый же день сломал себе(якобы) кирпичом мизинец на ноге. 3 недели валялся в госпитале. Потом отправили в местный райцентр на рентген. Диагноз подтвердился, и егокомиссовали !!! Вот такой глюк.
Приехал, и настучал декану по заднице. А через год женился на его дочке, и живут они счастливо. Он закончил политех, работает программистом. Жена родила дочку. И только наколка на плече, изображающая завязший в болоте танк, напоминает ему о былом.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 24.09.2001 в 11:40.
Старый 24.09.2001, 14:39
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 7  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
По умолчанию дааа.. армия.. :(

мне каждый призыв приходит тонна повесток...
угрожают штрафами, тюрьмой, чуть ли не физической расправой ...

а я просто игнорирую эти глупые посягательства на полтора года моего времени... повесткам форвард поставил в пункт приема макулатуры...

можно было бы как то цивильнее этот вопрос решить... денег заплатить, на здоровье закосить...
но мне именно так хочется...
игнор, и единственная мысть об арми - а ну их на **...*

вообще то я был разик в военкомате... когда какой то урод в военной форме три раза подряд назвал меня дебилом просто потому, что настроение у него было никудышнее я рассказал ему сколько в его роду было этих самых дебилов, и кем он в результате является и, оставив чела обтекать, быстро ушел, дабы не получить по шее от бравого вояки...

не люблю...

__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Старый 24.09.2001, 14:59
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 8  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
хорошо вам в Харькове живется.
В Питере на улицах хватают - и везут проверять в военкомат. Меня последний раз неделю назад в метро "сцапали".
гады.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.09.2001, 15:26
er-mine2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для er-mine2000 Посетить домашнюю страницу er-mine2000 Найти все сообщения от er-mine2000
  № 9  
er-mine2000
 
Аватар для er-mine2000

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 221
Отправить сообщение для er-mine2000 с помощью AIM Отправить сообщение для er-mine2000 с помощью Yahoo
Да... Если б не дедовщина, армия может и ничего была... В прошлом году, вроде по НТВ крутили фильм про дедовщину - сами деды сняли, как они издеваются над духами... Joecartoon.com и рядом не стоял.
__________________
Микромудия флушер
<<<eR-mine<<<

Старый 24.09.2001, 15:32
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 10  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
угу, видал я это позорище.
стоит двадцать(20!!!) "солдат", и их шлепает ОДИН (!!!) другой. Еще трое сидят на койке. Тьфу. Если человек баран, то это навсегда.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.