![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 89
|
Я вроде тебе написала и отправила. Хорошо напишу тебе еще раз значит так я хотела чтоб нажимая на кнопку появлялась картинка и нажимая повторно картинка исчезала. Если знаешь напиши потому-что у меня не получалось. у меня есть примеры но я путаюсь.
![]()
__________________
U |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|