Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.09.2001, 00:14
Антошка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Антошка Найти все сообщения от Антошка
  № 1  
Антошка

Регистрация: May 2000
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,284
Отправить сообщение для Антошка с помощью ICQ
Утилит не надо, просто познакомиться с разными исходниками в одноименном ("3D") разделе.

Старый 19.09.2001, 00:23
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 2  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
http://flash.onego.ru/rus/html/tutor..._3dengine.html

Старый 19.09.2001, 02:23
Andyfor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andyfor Посетить домашнюю страницу Andyfor Найти все сообщения от Andyfor
  № 3  
Andyfor

Регистрация: May 2001
Адрес: Сочи
Сообщений: 19
Большое спасибо за ссылочку
Это похоже то, что нужно
__________________
Спасибо за внимание.
С уважением, Andyfor

Старый 19.09.2001, 02:45
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 4  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
Andyfor ***

3д во флеше получаецца отстойно. пшол нах скажеш ты, но нифига, я щас тебе довуду:
1) разныйе бирюльки крутящиеся к-рые реагирют на мышь уже порядком надоели. а чтоб их с толком использовать, йопт!
2) всё практически гиниально просто: пару хформул, координаты вершин и линии, что их соединяют. но зато немного переборщил с ими, и тормозит просто ужас!!! в некоторых случайах даже пишет, шо мол скрипт ща рванет!
3) наряду с крутящимся предметом поставьте, чтоб играла музычка (в одной свф ке тоесть...). тормоза - еще и еще....
4) ...ну а полигонныйе движки (такие кубики с закрашеными рёбрами) тормозят прилично даже бес звука.


выход: переходить на Macromedia Director (можно думы и гонки всякие онлайновые сооружать- качество - open GL и все все все, тормозит немного, если влишком наворочино). можно создавать движки и с нуля - тот же С, ASM etc./

наконец, глянь колекцию енджинов на флешките.

зы: сцылочка от Дена Иванова
http://www.multimania.com/lfz/fl/

Старый 19.09.2001, 06:30
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 5  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Вот вам и скрытая реклама!

Да нафиг директор! Не того полета программа.
__________________

+_+

Старый 19.09.2001, 13:19
Andyfor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Andyfor Посетить домашнюю страницу Andyfor Найти все сообщения от Andyfor
  № 6  
Andyfor

Регистрация: May 2001
Адрес: Сочи
Сообщений: 19
kernel:

а я считал, что в макромедивских штуках движок один.....
значит ошибался
__________________
Спасибо за внимание.
С уважением, Andyfor

Старый 19.09.2001, 18:32
ore3td вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ore3td Найти все сообщения от ore3td
  № 7  
ore3td

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
В натуре, уже все мозги обломал об этот хренов движок!!!! Имено текстурный думал сделать, чтобы 1 фэйс=1 мув.

Надумаешь как - черкни пару ласковых....
А что это за вещь такая = Macromedia Director?
__________________
Ore3TD Design Group

Старый 20.09.2001, 02:34
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 8  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
короче я сам не знаю, шо такойе этот
директор\шоквейв(3д).
никогда с ними не работал.
побегайте по сайтам типа
http://www.setpixel.com/content/democomp/
тока плагин установите, гедто 2 мега. ну и наслаждайтесь, йопт!

Старый 20.09.2001, 02:37
Kernel32.dll вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kernel32.dll
  № 9  
Kernel32.dll
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 641
Andyfor ***
Цитата:
...нужны ли специальные утилиты?
никакие утилиты не нужны, конечно, если ты в уме сможеш просчитать/содержать координаты вершын фигуры. наконец, запасись листочком бумаги (можно туалетной, но желательно неиспользованой ), чтоб было куда все это класть

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.