![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Объекты нужно стараться создавать так, чтобы им не нужно было обращаться по принципу все-ко-всем.
А если уж какому-то объекту нужен тот или иной экземпляр, то его можно передать в виде ссылки в конструктор, например. В отдельных случаях более оправдан будет даже синглтон. Но создавать кучу экземпляров, чтобы любой из них в любой момент мог добраться до любого другого — это плохая архитектура.
__________________
Поймай яблоко 2! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|