![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Никак. Представьте себе ситуацию, когда какой-то недобросовестный "флешер" сделал баннер, и заблокировал на нем курсор. Большинство пользователей сразу впадут в ступор и не смогут ничего вразумительного сделать. Так что отсутствие блокировки курсора не в полноэкранном режиме - это правильное решение со стороны адоби.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|