![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
тут можно спорить до безобразия правильно или нет.
ведь тот же юнити блокирует его не в полноэкранном режиме и ничего.никто не помер. однако тогда другои вопрос.можно ли как-то с помощью чего-либо js например. перейти в фулскрин.чтобы плеер считал что он в фулскрине.но свернуть в оригинальный размер.и как бы не выходить из фулскрина? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|