Цитата:
|
Вы новичек в программировании вообще - если боитесь других технологий
|
in4core, я уже давно не новичок, и не боюсь других технологий. Например, я активно изучаю c#, и скоро буду изучать java.
Хватит вешать ярлыки. Привыкли уже, что я новичок, а теперь отвыкнуть не сила?
Цитата:
|
Товарищь профессионал - вы можете написать программу в 200-300 строк, хотя бы, на любимом AS3 - без единой компиляции, и запустив единожды, убедится, что ваша программа работает без багов и нигде не упала по null, например?
|
И еще: я написал прототип сайта с бесцветными блоками, загрузкой данных и их парсинг без единой ошибки.
Никому ничего не обязан.
Цитата:
|
Пример может служить mp3 плеер небольшой или фотогаллерея простенькая. Можете?
|
Да, было дело.
Цитата:
|
MikroAcse, замешивать опрос с конкретным не относящимся напрямую вопросом нельзя, больше так не делайте.
|
Хорошо, не буду. Вроде в правилах этого нету, вот и замешал.