Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 3.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   [SWFAddress] Не работает автоматическая смена адреса (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=195860)

MikroAcse 14.03.2013 20:40

[SWFAddress] Не работает автоматическая смена адреса
 
Все работает кроме кнопок Назад-Вперед, а также ручного набора адреса после загрузки сайта.
Т.е. адрес меняется в браузере, но не вызывается событие во флешке.

Код:
Код AS3:

onAddressChanged();
SWFAddress.addEventListener(SWFAddressEvent.CHANGE, onAddressChanged);

Код AS3:

private function onAddressChanged():void 
{
        SWFAddress.setTitle(SWFAddress.getValue() + " | " + flash.utils.getTimer());
}

Событие вызывается только после ручного SWFAddress.setValue(...);

Мучаюсь уже 2 часа...

in4core 14.03.2013 21:05

Да сдался тебе этот свф адресс. сделай все сам, работы 5 минут. и все будет работать

MikroAcse 14.03.2013 21:07

Цитата:

Да сдался тебе этот свф адресс. сделай все сам, работы 5 минут. и все будет работать
Ты стебаешься? :)
Учить JS ради велосипеда? Нет уж :D
А я хочу провереный и надежный вариант, как SWFAddress.

GBee 14.03.2013 21:11

Это такой хитрый способ обойти пункт "одна тема - один вопрос"?

MikroAcse 14.03.2013 21:12

Цитата:

Это такой хитрый способ обойти пункт "одна тема - один вопрос"?
Ты про опрос? Хех, да :)

Stone 14.03.2013 21:21

а еще js скрипты на странице есть?
swfAddress не дружил с swfObject
точнее там есть таблица совместимостей, типа 3,2 нужно использовать с 2,3 (версии не помню)
только давно это было...

MikroAcse 14.03.2013 21:23

Цитата:

а еще js скрипты на странице есть?
swfAddress не дружил с swfObject
точнее там есть таблица совместимостей, типа 3,2 нужно использовать с 2,3 (версии не помню)
только давно это было...
Да, swfObject 2.4 и swfAddress 2.2 вместе использую :(

alexcon314 14.03.2013 22:41

Я тут вспомнил, есть фреймворк такой для флеш-сайтов, Gaia зовется. Там типа все встроено и ездит, знай себе сайты наворачивай. Можешь с ним повозиться, занятная штуковина.

MikroAcse 14.03.2013 22:49

А что, решения моей проблемы нету?

in4core 14.03.2013 23:40

Цитата:

А что, решения моей проблемы нету?
Я же говорю пиши свой, если бы там было нужно изучать весь JS - я бы слова не сказал. Я делаю свой диплинк прям из флеша используя JS внутри, а не снаружи ))) Тебе всего то надо пару вещей, setTitle , setLink , history - вот и все. А в swf адресе много лишнего собственно говоря, ну тут кому как, мне проще самому написать было, хотя раньше пробовал его использовать - не воодушевило


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.