![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 108
|
Давно это было, я тоже сталкивался с такой проблемой.
Если вы тестируете через WiFi скорее всего роутер выдаёт страну рекламы для которой нет. Или типа того... Я когда тестировал через домашний вай фай на айподе тоже не видел рекламу - зашёл через симку, сразу увидел. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|