Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash Приложения: AIR, Zinc и тд. (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Admob не отображает баннеры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=181890)

mihael_p 05.07.2012 11:32

Admob не отображает баннеры
 
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался - добавил приложение в Admob, проверил в тестовом режиме - все работает, а не в тестовом режиме не работает, вместо баннера - черный background и все, хотя в статистике admob - Requests - 280 и FillRate - 23.21 % это после 2х дней. Меня очень настораживает то, что баннеры не показываются, что может быть? Спасибо!

KVinS 23.07.2012 22:27

Давно это было, я тоже сталкивался с такой проблемой.
Если вы тестируете через WiFi скорее всего роутер выдаёт страну рекламы для которой нет.
Или типа того...
Я когда тестировал через домашний вай фай на айподе тоже не видел рекламу - зашёл через симку, сразу увидел.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.