
27.09.2011, 20:53
|
|
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
|
Проблемы при упаковке приложения в exe
Всем привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Приложение собирается и упаковывается с помощью ant. Прикол в том, что если собрать только air файл, то все работает нормально. А если упаковать в нативный инсталлятор exe на винде, то при запуске появляются странные runtime ошибки 1009. Если собрать и запустить dmg на маке, то ошибок нет. Уже все варианты перепробовали, всегда одно и тоже. Если что - сборка идет на винде 7 64bit.
|