![]() |
Проблемы при упаковке приложения в exe
Всем привет.
Может кто сталкивался с такой проблемой. Приложение собирается и упаковывается с помощью ant. Прикол в том, что если собрать только air файл, то все работает нормально. А если упаковать в нативный инсталлятор exe на винде, то при запуске появляются странные runtime ошибки 1009. Если собрать и запустить dmg на маке, то ошибок нет. Уже все варианты перепробовали, всегда одно и тоже. Если что - сборка идет на винде 7 64bit. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:06. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.