![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Стоит ли использовать SWFAddress? | |||
| Нет, написать свой. |
|
2 | 20.00% |
| Да, он сделан хорошими программистами и его используют почти во всех флеш-сайтах |
|
8 | 80.00% |
| Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Тема будет закрыта, если офтоп на общие темы будет продолжен.
MikroAcse, замешивать опрос с конкретным не относящимся напрямую вопросом нельзя, больше так не делайте.
__________________
Идите первым! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|