![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 159
|
В образовательных целях написал сервер на Adobe AIR и клиента к нему, общаются по AMF. Человечки ходят и видят друг друга, все работает хорошо, но под виндами. А сервер нужно запускать под никсами.
С AIR никогда не сталкивался.... Возможно ли создать консольное приложение, да еще и под никсами запускать на удаленном сервере? В какую сторону рыть? Еще вопрос. Кто-нибудь проводил сравнение производительности AIR и JAVA серверов. Конечно оба похожие и грамотно написаны - будут существенные различия в производительности?
__________________
Думаю на as3. Готов к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству в сфере геймдева. Последний раз редактировалось morgenshtern; 16.03.2012 в 15:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| air , CONSOLE , server |
|
|