Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 8 из 8.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 80 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Mitry
Раздел: Общие вопросы 10.08.2002, 03:47
Ответов: 0
Просмотров: 651
Автор Mitry
Dyplicate Symbol www.djmitry.by.ru

Есть ли у кого-нибудь проблема с Dyplicate Symbol во Flash MX?
Хотя Symbol совершенно разные…
www.djmitry.by.ru
Раздел: Интеграция Flash с... 10.08.2002, 03:45
Ответов: 0
Просмотров: 834
Автор Mitry
Dyplicate Symbol www.djmitry.by.ru

Есть ли у кого-нибудь проблема с Dyplicate Symbol во Flash MX?
Хотя Symbol совершенно разные…
www.djmitry.by.ru
Раздел: Общие вопросы 27.04.2002, 12:55
Ответов: 16
Просмотров: 1,620
Автор Mitry
Thumbs up Есть такая прога...

Хаюшки!
У меня тоже были проблемы когда я скачал много разных версий Illustrate!. Не хотел шакал :eek: позорный рендерить для флеша! Узнал от чуваков на форуме про swift 3d, в данный момент пока на...
Раздел: Advanced 14.10.2001, 22:35
Ответов: 2
Просмотров: 955
Автор Mitry
Проблема с кнопкой и "Duplicate"

1) К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)

Вопрос.

Как сделать так, чтобы ящичек...
Раздел: ActionScript 14.10.2001, 19:40
Ответов: 3
Просмотров: 1,544
Автор Mitry
Attention Проблема с кнопкой и "Duplicate"

1) К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)

Вопрос.

Как сделать так, чтобы ящичек...
Раздел: Общие вопросы 14.10.2001, 19:21
Ответов: 1
Просмотров: 711
Автор Mitry
Question Проблема с кнопкой

К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается.
Когда отводим мыша – закрывается. (но резко)
Вопрос.
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни...
Раздел: Общие вопросы 03.10.2001, 12:45
Ответов: 2
Просмотров: 853
Автор Mitry
Не совсем так...

Я имел в виду то, что если мы наводим курсор мыша на кнопку, то у нас медленно открывается ящичек, а если мы отводим мышку, то закрывается он резко, не с такой же скоростью с которой открывается. Но...
Раздел: Общие вопросы 03.10.2001, 09:51
Ответов: 2
Просмотров: 853
Автор Mitry
Attention Вопрос про вариант анимации кнопки.

К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он открывается.
Когда отводим мыша – закрывается.
Вопрос. :rolleyes:
Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а...
 
Показано с 1 по 8 из 8.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.