![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
|
К примеру мы имеем кнопу в виде ящичка.
Когда на него наводим мыша – он медленно открывается. Когда отводим мыша – закрывается. (но резко) Вопрос. Как сделать так, чтобы ящичек закрывался ни резко, а медленно, с такой же скоростью как и открывался. Заранее спасибо! |
|
|||||
|
Делай мувиклип-ящик, а кнопку - прозрачной. А потом соответствующими акциями скрипта все что угодно сделаешь!
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|