Раздел: ActionScript 1.0/2.0
09.10.2007, 16:00
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 580
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
09.10.2007, 13:05
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 580
Неработает банер в эксплорере
Воть сделала банер...
вроде в опере и фаерфоксе все норм, а в экплорере неработает.
Наверное косяк в настройках публикации..
подскажите пожалст если несложно.
Исходник мого творения в...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
21.06.2007, 12:17
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 578
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
21.06.2007, 11:20
|
|
Ответов: 3
Просмотров: 578
не получается правильно загрузить внешний мувик
Есть 2 флэш ролика
1 нормальный ролик а второй ненормальный какойто(выдернула откудато) и в библиотеку не заносится...но его можно подгрузить извне.
Нужно сделать так чтоб на фоне первого ролика...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
19.06.2007, 13:34
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,980
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
18.06.2007, 17:18
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,980
флэшеры при том что конечный результат будет...
флэшеры при том что конечный результат будет всетаки во флэш. Вот потому и спрашиваю у флэшеров что может кто нибудь сталкивался с подобным и посоветует способ попроще.
А насчет правил-извиняюсь...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
18.06.2007, 15:16
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,980
мдяя.. господа флэшеры чет я в вас слегка...
мдяя.. господа флэшеры чет я в вас слегка разочаровалась:(
1) способ сделать огненые буковки во флэш без особых сложностей я всетаки нашла
2)тут всегда вместо помощи тыкают носом в поиск (тем более...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
18.06.2007, 12:26
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,980
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
17.06.2007, 15:56
|
|
Ответов: 13
Просмотров: 2,980
горящие буквы
всем доброго времени суток:))
у меня скромный вопросик: приспичило сделать такой эффект чтоб буковки какбы горели.
можно конечно нарисовать вручную каждую букву по несколько кадров....НО
но ведь...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 14:15
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 13:13
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 13:03
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 12:45
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 12:36
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
06.03.2007, 12:13
|
|
Ответов: 14
Просмотров: 793
Кнопки
Глупый наверное вопрос но чет у мя не получается сделать вот такую штучку.
Есть клип....нуно чтоб он не воспроизводился сам.
а с кнопки...тоесть при нажатии на кнопку он включчался, а при нажатии...
|