![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 15
|
всем доброго времени суток
)у меня скромный вопросик: приспичило сделать такой эффект чтоб буковки какбы горели. можно конечно нарисовать вручную каждую букву по несколько кадров....НО но ведь наверняка есть проще способы(тем более рисую я не очень). мож програмка какая нить существует которая умеет во флеше делать такой эффект? или исходник какой нить где нить есть на основе которго можно так сделать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|