Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 9 из 9.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: recrut
Раздел: Advanced 13.03.2002, 14:04
Ответов: 2
Просмотров: 1,323
Автор recrut
Как задать параметры Load Movie

Подскажите плз, как задать размеры клипа который я подгружаю Load Movie, а то он на весь экран тянет..
Раздел: Общие вопросы 13.03.2002, 12:08
Ответов: 0
Просмотров: 836
Автор recrut
Quick Time и Flash

Подскажите плз, как сделать чтоб импортированный ролик формата Quick time начинал играть при старте swf или при наведение - уведении мышкой.. Это вообще возможно???
Вообщем управление с помошью...
Раздел: Общие вопросы 20.02.2002, 14:39
Ответов: 3
Просмотров: 1,086
Автор recrut
Как сделать эфект маятника?

Подскажите плз, как во флэше сделать эффект маятника?
К примеру есть квадрат(фотография, листок бумаги) и он должен качаться из стороны в сторону, верхний угол у него чем-то приколот к стене??
...
Раздел: Общие вопросы 06.02.2002, 11:10
Ответов: 0
Просмотров: 776
Автор recrut
вывод на печать ??

Здравствуйте уважаемые.
Подскажите плз:
Попытался распечатать флэшину, из флэш плеера кнопка "принт". Вылез лист весь серый а в центре мой флэш, только размеру него очень маленький (3x2 cm)
как...
Раздел: Общие вопросы 04.02.2002, 17:59
Ответов: 3
Просмотров: 972
Автор recrut
Спасибо.

Мда ... Вот что значит глаз флэшера ... :)) Действительно оно.
А вот еще вопрос.. Может знайте где брать звуки интересные. Что-то типа библиотеки звуков в интернете имеется или все сами их делают?
Раздел: Общие вопросы 04.02.2002, 17:41
Ответов: 3
Просмотров: 972
Автор recrut
Смазанный текcт

Здравствуйте уважаемые, подскажите плз.
В интро которое распологается здесь (http://www.kofanov.ru/portfolio/websites/ecbd/index.htm ) (не мое) , появляются и исчезают разные слова (фразы) то слева...
Раздел: Advanced 01.02.2002, 15:49
Ответов: 6
Просмотров: 2,542
Автор recrut
А где?

и надо убедиться, что в установках звуковой карты стоит режим - "что слышим то и пишем".
----------------

А где это поставить подскажите плз

Спасибо!
Раздел: ActionScript 01.02.2002, 14:53
Ответов: 3
Просмотров: 980
Автор recrut
Спасибо большое. Помогло. А можно не...

Спасибо большое. Помогло.

А можно не привязывать к кнопке?
Раздел: ActionScript 01.02.2002, 14:10
Ответов: 3
Просмотров: 980
Автор recrut
Подскажите плз ..

Здравствуйте уважаемые!
Подскажите плз, как сделать так, чтоб мувик переходил на следующий кадр при нажатии на пробел ??

Спасибо!
 
Показано с 1 по 9 из 9.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.