![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
и надо убедиться, что в установках звуковой карты стоит режим - "что слышим то и пишем".
---------------- А где это поставить подскажите плз Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|