![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Подскажите плз, как сделать чтоб импортированный ролик формата Quick time начинал играть при старте swf или при наведение - уведении мышкой.. Это вообще возможно???
Вообщем управление с помошью сценария.. А какие-нибудь другие форматы видео флэш понимает кроме Quick Time?? Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|