![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 14
|
Есть такой код во флэше :
timeBegin="qqq"; loadVariables ("http://localhost/my.asp","","get"); после исполнения вылазит ошибка о том что не может открыть файл my.asp. Если заменить значение qqq на любые цифры, то все работает. Что за фигня? Ошибка точно не в ASP, если файл открывать из командной строки то все работает нормально с любыми переменными. Сенкс. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|