![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребята подскажите pls что делать, с этой фигней, несколько раз резал картинку, а она нормально не отображается
Вот посмотрите: http://www.pe.com.ua/Tornados/index.htm
__________________
1 |
|
|||||
|
Неплохо было еще опубликовать вариант как оно должно быть
__________________
Сон разума рождает чудовищ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
проблема в том, что ты неправильно написан ХТМЛ
эту штуку можно вообще в бэкграунд положить и поставить но репить для икс и игнрик... и ненадо будет резать |
|
|||||
|
Типа одну большую ячейку а в ней остальная таблица, я правильно понял?
__________________
1 |
|
|||||
|
Еще в данном случае скорее всего просматривается нарезка с потеряным одним пикселом... То есть при нарезке ты потерял один пиксел... ИМХО.
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|