![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
люди, подскажите, plz:
1) как у DataGrid поменять цвета, шрифты и прочее? 2) можно-ли создавать картинку, как элемент data_grid? (надо, чтобы нарисовать legend-у у графика), то есть: [color] [name] в столбце color прямоугольники определённых цветов в столбце name - text овые величины 3) можно-ли для разных элементов изменять цвет текста? (если 2 нельзя сделать) P.S: средствами Action Script, pls |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|