![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 3
|
так ведь 1-ца после URL-а - уровень, на который загружается swf-файл. Или я неправ ?
А мне-бы его с необходимого мне кадра загружать при действии на кнопку в основном ролике. И еще раз, заранее спасибо!!! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 3
|
не сразу врубился, как форумом пользоваться))))
Вот ответ, вопрос на него-выше: "в основном SWF напиши loadMovieNum("vtoroi.swf", 1);" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|