![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 37
|
Я по-моему туплю, я не смог догадаться как сделать так, чтобы текст получаемый из файла в динамический textfield, не выходил за пределы размеров последнего. Как сделать перенос слов.
__________________
у меня уровень знания русского языка - 2й класс. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 37
|
нашел...мультилайн.
__________________
у меня уровень знания русского языка - 2й класс. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|