![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 28
|
Привет всем!
В импут поле(start_time) я ввожу строку типа: 2004, 5 , 3 , 16 , 6 , 0 мне надо представить ее как дата для того что бы поместить в rep=new Date(start_time) Как это сделать? Очень надо! Спасибо
__________________
It's great to be alive |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
А в чём проблема?
Цитата:
парсишь данные из инпута, преобразуешь их в тип Нумбер и пихаешь в свой объект. Цитата:
Последний раз редактировалось FreeLander; 02.07.2004 в 23:48. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 28
|
Возможно я поставил неправ. вопрос (
Это я знаю: Цитата:
А мне интер. вот что: С импута я получаю строку(1982,1,29,5,30,0), как мне эту строку обработать, что бы получить переменные year, month, date, hour, minute, second, millisecond - соответ... Спасибо. Изв.
__________________
It's great to be alive |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
имхо проще ограничить ввод, - сделать ввод при помощи numericStepper или dateChooser. если парит разбираться с компонентами, то просто сделать отдельные поля для ввода месяца, года, и т.д. заметь, так проще не только для тебя, но и для юзера. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
круто, для меня это нечто новенькое.
Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 28
|
Действительно супер!!!
Огромное спасибо!
__________________
It's great to be alive |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|