![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 1
|
код прекрасно работающий в 6-ом плейере (с установками AS -1) не работает в 7-ом плейере с установками AS v.2).
Как решить проблему? Пример вложен. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|