![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 8
|
Изменилось ли что-нить или все также XMLSocket?
|
|
|||||
|
[++]
|
Стой, стой. Ты знаешь как работает XMLSocket и можно ли им взаимодействовать с php? Этот вопрос мучает меня уже много месяцев.
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Foror - Без изменений.
А чего тебе не хватает? socket-сервера? Nucer - php тут ни при чем. Использовать можно, но лучше не надо - серверную часть надо писать на сях или другом серьезном языке. Если все же упорствуешь - http://ru.php.net/manual/ru/ref.sockets.php
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
[++]
|
Да я знаю, что надо писать на серьёзных языках, но в данный момент мне просто интересно узнать про PHP.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|