![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
как узнать IP во FlashMX 2004? Желательно с примером =)
Спасибо. |
|
|||||
|
У флэша нет API для вычисления айпишника. В php и Java есть такие API. Так что я бы использовал php или Java. FlashRemoting для этого неплохо подойдёт.
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|