![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
Web-мастер -- он же контент-менеджер, на поддержку
корпоративного intranet\web сайта, либо в службу поддержки дизайн-студии на ту же должность. Интересуют только крупные компании (студии) и постоянная работа. Могу предоставить рекомендации со всех мест работы, даже там, где были разовые. По-совместительству, могу ваять на Flash. Опыт: 2,5 года Портфолио: www.jester.nm.ru Прямая ссылка на резюме: www.jester.nm.ru/instruments/resume.htm Цель: Хочется продвигать, грамотно сделанный, контент и завершать свои проекты. Готов обучаться и прикладывать знания. E-mail: jester@nm.ru P.S. У Вас нет такой вакансии, может у своих поспрашиваете? ![]()
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|