![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
|
Проблема. Если ее можно назвать проблемой, но не прияный факт.
Есть мувиклип который я приатачил, открыть через плеер а и этот же через браузер (ЗАМЕЧУ ЧТО версии ПЛЕЕРА ОДИНАКОВЫЕ что в браузере что Flash плеера) то видно что в браузере появляются некоторые рывки и скорость обновления меньше. Больше меня волнует эти рывки, со скоростью можно еще мериться. Кто знает что и как устроено может мне чего рассказать как и что нужно сделать чтобы это исбежать. Понятно что это из-за ActiveX, в родной среде флеш плеер работает гуд. Так же я пробывал в FLASH STUDI PRO, swfKit, Jugglor, и у всех EXE фалов проблема та же что и в браузере (скорость и рывки) Может в не радной среде в SWF какие-то теги стоят по умолчанию, что делают это специально, тогда вопрост ? КАКИ ТЕГИ ? НУ вобщем ТАКОЙ ВОПРОС |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
По-моему Могут, вот только я не знаю какие тэги, попрбуй связаться с кем-то, кто лучше меня знает Флэш.
![]()
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
|
Вопрос не в тегах.
1) Как ни странно, в среде разработки плеер работает процентов на 15-20 медленнее, чем без нее. 2) Проигрывание в отдельном плеере и в браузере принципиально ничем не отличаются - и там, и там используется одинаковый ActiveX Трабл может возникнуть из-за большого количества updateAfterEvent или onEnterFrame. В этих случаях среда отладки понижает скорость, а отдельный плеер просто выкидывает кадры. |
|
|||||
|
Господа, а вы уверены что FlashVirtualMashine вообще напрямую связана с активикс? И как же тогда смотрят флэш несчастные иксы, у которых этого самого активикса отродясь не было?
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
|
Флеш машина на сегодня существует в четырех ипостасях
1) ActiveX - отдельный плеер под Винды и плеер в ИЕ и его клонах 2) DLL - для Netscape и Опера под Винды 3) Плагины для Мозиллы etc. под Унихи 4) Плагины под МакОс Редакторы сейчас существуют только под Вынь и Мак - униксовая версия еще в анонсе. Поскольку человек тестировал в "обычном" браузере, естественное предположение, что работал он на Выни и тестировал в ИхплорерЕ. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
может вы и мне ответите на пару вопросов раз уж тема плейра пошла?
У меня на компе стоит flash player 6 или 5 и я (вдруг) открыл страницу с: 1. баннером на flash 7, в котором используются только onOver, onRelease и gotoAndPLay(), но в html прописано "http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0"; 2. со страницей, где реально используются методы и классы as 2.0 и html такой же. Что произойдет в каждом из этих случаев: 1. мне будет предлагаться загрузка плагина 2. он будет обновляться втихую 3. в случае, если не использутся возможности ничего не произойдет (крайне в этом сомневаюсь)? Загрузится ли в случае обновления версия 7,0,0,0 или более поздняя? Есть ли в версии 7,х какой-нибудь чеккер на проверку обновлений, то есть обновляется ли он сам по себе в фоне, если есть подключение к Сети? я пытался связаться с макромедией, там сказали что я могу ответы найти в их support отделе ..... и, тут же, что там over 20,000 articles ... шутники ![]()
__________________
вот. |
|
|||||
|
[+]
|
Значет другой ворос.
Какая из априорных данных золотая середина FPS для флеша???? Я из него выжал максимум 60 кадров в секунду какой есть оптимал чтобы небыло рывков и выглядело более менее живо и в глаза не резало ???? может есть всетакие какой нибудь тег котолрый не позволяет плееру выбрасывать кадры )) а работать на максимуме своем ))) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
а как ты их высчитывал?
![]() попробуй 120 поставить....... это максимум кадров в секунду... или сделай 25 кадр, а там напиши "мне нравятся эти тормоза" покажи заказчикам и спроси у них что они думают ![]()
__________________
вот. |
|
|||||
|
[+]
|
есть способ для тебя именно !!!!
а во флеше поставть хоть 0 кадров в секунду setInterval() updateAfterEvent() getTime() и маленькими математическиму вычислениями высчитываешь сколько раз у тебя обновлялся экран !!!! успехов !!! читай вопрос не мусори словами в форуме |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
BAHUS, ты смотрел на загрузку проца когда setInterval делаешь?
это как JavaSript'oм снежинки по странице пускать... мы как-то специально тестировали это событие на работе... (на 6-м правда)
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|