![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 12
|
Я посмотрел обучалки что зазипованные, они хорошие, один минус, все картинки, что должны прилагаться к урокам, отсутствуют! :о(
|
|
|||||
|
что дальше ?!
|
|
|||||
|
и ты очередной непопадающий по кнопкам ?!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|