![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Подскажите пожалуйста, как во флэше можно сделать форму для заявок, чтобы в одном поле человек писал, что ему надо, в другом писал е-мыло, на которое он хочет получить ответ, в еще одном можно Ф.И.О. и т.д. и чтоб при нажатии на кнопку все это отправлялось на определенную почту.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
тут это обсуждали кажется http://www.flasher.ru/forum/showthre...834#post374834
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
Cornelius, только не забудь что нужна регистрация, иначе кто-нибудь может побаловаться -- чужой e-mail ввести и "получить туда"....
__________________
вот. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|