![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
маразм обострился!Напомните как убрать курсор мыши из клипа.Раранее благодарен.
__________________
Дышите глубже: вы взволнованы!.. |
|
|||||
|
Спасибо хорошая болнзнь скалероз.Ничего не болит и каждый день новости
![]()
__________________
Дышите глубже: вы взволнованы!.. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
а ты знаешь как его потом показать?
а то бывает теряют насовсем . приходится мышку менять...
__________________
вот. |
|
|||||
|
Не вапрос я картинку с мышой повешу
![]()
__________________
Дышите глубже: вы взволнованы!.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|