![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Омск
Сообщений: 2
|
Братья-флэшеры! Зацените, покритикуйте! Вот мой способ создания полноэкранного HTML с Flash'ем без всяких SCROLLBAR'ов и прочей бодяги. Он, вроде, корявый, использует и фреймы и Java Script, но работает. Подойдет для создания сайта? Какие косяки при этом могут появиться?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|