![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Отправить сообщенние на Key что произошло собития нажатия не проблема
Как пройти проверку кода клавищи?? getCode() перезаписать не получаеться хатя защиту от записи снял(( В чом юмор не понимаю |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Я конечно понимаю, что при желании можно и за задницу себя укусить - но вот вопрос, а зачем?
![]() |
|
|||||
|
хе)), Писал кадата игру, Управления понятно было клавищами, хател зделать к ней возможность записи реплейки, кавырять сурс не особо охота, думал просто записывать клавищи и эмулировать нажатия
|
|
|||||
|
ну пиплы, Где рвение помочь ближнему, потеряному в коде7))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|