Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 03.04.2004, 07:46
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 1  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
По умолчанию Preloader+linkage+attachSound+volume

Есть главная флэшка, нужно сделать чтоб в эту подгружалась другая, в которой звук.
необходимо:

# прелоадер к звуковой флэшке
# звук с регулятором громкости

сделать отдельно прелоадер не проблема. Сделать звук с регулятором - тоже. А вот всё вместе - не могу. Читал кучу тем по этому поводу, но решения так и не было (да и посты старые очень). Может кто решил всё таки эту проблему.

Желателен исходник -> darkzip@mail.ru

Старый 03.04.2004, 16:14
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 2  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
А собственно в чем прблема....
сделай одну флэшку в которй ты работаешь со звкум...
а из другой флэшки загружай ее...( организовав прилоэд)

что именно здесь ты не можешь сделать если ты говоришь что и со звуком умеешь работатьи прелоэды делать?

Старый 03.04.2004, 16:58
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 3  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
так а как сделать так, чтоб одна флэшка показывала процесс загрузки другой???

Старый 03.04.2004, 17:22
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 4  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
Код:
this.createEmptyMovieClip("task_movie",1);
task_movie.loadMovie("sound.swf");
onEnterFrame = eof;
function eof(){
	if(task_movie.getBytesLoaded()>=0){
		onEnterFrame = eof1;
	}
}


function eof1(){
	if(task_movie.getBytesLoaded()>=task_movie.getBytesTotal()){
	//Загрузка завершилась и делаем то что надо
	delete(onEnterFrame);
	} else {

}
}

Старый 03.04.2004, 17:25
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 5  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
сорри случайно нажал отправить

Код:
function eof1(){
	if(task_movie.getBytesLoaded()>=task_movie.getBytesTotal()){
	//Загрузка завершилась и делаем то что надо
	delete(onEnterFrame);
	} else {
                    // здесь считаем проценты от загрузки и выводим  
                    //то что нужно для загрузчика
                }
}
Единственный момент когда будешь смотреть на это в дебагере (для MX точно) то прелоэдер можешь не увидеть...

Старый 04.04.2004, 05:11
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 6  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
А нельзя исходничек, а то я немножко не понял (плохо ещё в этом разбираюсь). И почему прелоадера не будет видно то?

Заранее спасибо большое.

Старый 04.04.2004, 05:13
darkzip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для darkzip Найти все сообщения от darkzip
  № 7  
darkzip

Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
а можно исходник, а то я немножко не понял (плохо ещё разбираюсь в этом). И почему не будет видно прелоадера в МХ?


Заранее большое спасибо!

Старый 04.04.2004, 12:13
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 8  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
Держи исходник...
Видимо просто так был организован дебг режим в 6-ке
Можно было только отследить загрузку данной флэшки.... если подгружалась внешняя то в дебагере это было не отследить она моменатально там подгружалась... тем неменее в реальной ситуации все работало...
в 7-ке кстати стало можно отследить это и в дебагере...
Вложения
Тип файла: zip loder.zip (68.9 Кб, 101 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.