![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
Есть главная флэшка, нужно сделать чтоб в эту подгружалась другая, в которой звук.
необходимо: # прелоадер к звуковой флэшке # звук с регулятором громкости сделать отдельно прелоадер не проблема. Сделать звук с регулятором - тоже. А вот всё вместе - не могу. Читал кучу тем по этому поводу, но решения так и не было (да и посты старые очень). Может кто решил всё таки эту проблему. Желателен исходник -> darkzip@mail.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
А собственно в чем прблема....
сделай одну флэшку в которй ты работаешь со звкум... а из другой флэшки загружай ее...( организовав прилоэд) что именно здесь ты не можешь сделать если ты говоришь что и со звуком умеешь работатьи прелоэды делать? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
так а как сделать так, чтоб одна флэшка показывала процесс загрузки другой???
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
this.createEmptyMovieClip("task_movie",1);
task_movie.loadMovie("sound.swf");
onEnterFrame = eof;
function eof(){
if(task_movie.getBytesLoaded()>=0){
onEnterFrame = eof1;
}
}
function eof1(){
if(task_movie.getBytesLoaded()>=task_movie.getBytesTotal()){
//Загрузка завершилась и делаем то что надо
delete(onEnterFrame);
} else {
}
}
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
сорри случайно нажал отправить
Единственный момент когда будешь смотреть на это в дебагере (для MX точно) то прелоэдер можешь не увидеть... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
А нельзя исходничек, а то я немножко не понял (плохо ещё в этом разбираюсь). И почему прелоадера не будет видно то?
Заранее спасибо большое. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
а можно исходник, а то я немножко не понял (плохо ещё разбираюсь в этом). И почему не будет видно прелоадера в МХ?
Заранее большое спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
Держи исходник...
Видимо просто так был организован дебг режим в 6-ке Можно было только отследить загрузку данной флэшки.... если подгружалась внешняя то в дебагере это было не отследить она моменатально там подгружалась... тем неменее в реальной ситуации все работало... в 7-ке кстати стало можно отследить это и в дебагере... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|