![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 1
|
Недавно сталкнулся с проблемой-при загрузке в мой
main movie других swf они воспроизводятся с такой же скоростью что и он.. Как бы мне этого избежать?.. ..заранее спасибо!! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Минск
Сообщений: 176
|
Есть одно решение, правда, придется повозиться.
Частоту кадров сделать побольше - 40-50 кадров в секунду чтобы onEnterFrame срабатывал почаще, а все действия привязать к системному времени tm=new Date(); //фиксируем точку отсчета времени time=tm.getTime(); this.onEnterFrame=function(){ var ntm=new Date(); //фиксуруем текущий момент времени var now_time=ntm.getTime(); // если времени прошло достаточно if( (now_time-time)>limin ) { do_something(); // устанавливаем новую точку отсчета времени time=now_time; } else{ // пока подождем } } Годится для некоторых задач
__________________
Юра |
|
|||||
|
если знаеш частоту загружаемого мува, можеш кинуть через setInterval { gotoAndStop(nextFrame()), updateAfterEvent() }
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|