![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 6
|
У меня есть видео ролик и мне нужно его остоновить на нужном кадре 1-2 сек. а потом поедет мультипликация !
Помогите !....
__________________
Я бы изминил этот мир но боги не дают мне исходник ! |
|
|||||
|
[+1 10.07.06]
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
вариант 1: делаешь количество кадров = 2 * количество кадров в секунду, установленное в мувике.
вариант 2: использовать setInterval() - он вроде таймера ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 6
|
Спасибо конечно ! но первый Вариант будет тормозить и мне придётся всё перестраивать под эту скорость !
второй вариант ! прошу уточнить ! его просто так вставить ! и придать значение ?? Зарание спасибо !
__________________
Я бы изминил этот мир но боги не дают мне исходник ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|