![]() |
|
||||||||||
|
|||||
столкнулся с такой проблемой. Нужно пустить функцией принт на печать инфу с флеши. Как сделать чтобы печать шла сразу без выхода таблички выбор принтера? ![]()
__________________
Мы, кислые яблоки живем своей неповторимой загадочной жизнью. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|